За весенний месячник благоустройства петербуржцы посадят 6 тыс. деревьев и 70 тыс. кустарников.

С 1 апреля 2007г. в Санкт-Петербурге проводится весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода. Как сообщает корреспондент АБН (www.abnews.ru), в этом году работы по благоустройству и очистке города будут проводиться не только в апреле, но охватят весь май и завершатся к Дню города — 27 мая. Как заявляет Городской штаб по благоустройству в обращении горожанам, городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Санкт-Петербурга и приглашают принять участие в благоустройстве родного города всех жителей Санкт-Петербурга, в том числе школьников, студентов, военнослужащих.
В апреле и мае городским службам, которые отвечают за уборку города, предстоит трудиться с удвоенной энергией.С 1 апреля 2007г. в Санкт-Петербурге проводится весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий после зимнего периода. Как сообщает корреспондент АБН (www.abnews.ru), в этом году работы по благоустройству и очистке города будут проводиться не только в апреле, но охватят весь май и завершатся к Дню города — 27 мая. Как заявляет Городской штаб по благоустройству в обращении горожанам, городские службы уже начали активную работу по приведению в порядок территории Санкт-Петербурга и приглашают принять участие в благоустройстве родного города всех жителей Санкт-Петербурга, в том числе школьников, студентов, военнослужащих.
В апреле и мае городским службам, которые отвечают за уборку города, предстоит трудиться с удвоенной энергией. За этот короткий срок планируется выполнить большой объем работ по уборке и благоустройству дворовых территорий, посадке молодых деревьев и кустарников, приведению в порядок фасадов зданий. ГБШ приглашает всех горожан внести свой вклад в благоустройство дворов, садов и парков, территорий предприятий и учебных заведений и принять участие в субботниках по благоустройству города 21 апреля и 19 мая.
Отметим, что за этом месяц планируется посадить 5 тыс. 933 дерева и 70 тыс. 163 куста. Дополнительную информацию о субботнике можно получить в администрациях районов и муниципальных образованиях.

Автор:

Новости партнеров