Летний график движения пассажирских поездов на ОЖД начнет действовать с 27 мая. Пресс-релиз.

Летний график движения пассажирских поездов на Октябрьской дороге — филиале ОАО «РЖД» начнет действовать с 27 мая. В настоящее время формируется расписание движения поездов, назначаются новые поезда.
Планируется, что на Мурманском направлении будут включены в расписание те же поезда, что были в обращении прошлым летом, значительных изменений не ожидается. Например, как и в минувшем году, будет курсировать поезд N 425/426 Мурманск — Великие Луки. Он будет находиться в обращении с 8 июня по 3 сентября по понедельникам и пятницам. С 28 мая появится в расписании новый ежедневный поезд N211/212 Мурманск-Москва, не заходящий в Санкт-Петербург.Летний график движения пассажирских поездов на Октябрьской дороге — филиале ОАО «РЖД» начнет действовать с 27 мая. В настоящее время формируется расписание движения поездов, назначаются новые поезда.
Планируется, что на Мурманском направлении будут включены в расписание те же поезда, что были в обращении прошлым летом, значительных изменений не ожидается. Например, как и в минувшем году, будет курсировать поезд N 425/426 Мурманск — Великие Луки. Он будет находиться в обращении с 8 июня по 3 сентября по понедельникам и пятницам. С 28 мая появится в расписании новый ежедневный поезд N211/212 Мурманск-Москва, не заходящий в Санкт-Петербург. В ближайшее время ожидается назначение других летних поездов.
Кроме того, с переходом на летнее расписание будет меняться время отправления и периодичность курсирования поездов, уже находящихся в обращении. Например, с 22 мая станет ежедневно отправляться поезд N 373/374 Мурманск-Вологда, пока же он ходит только по четным дням.

Автор:

Новости партнеров