Подвижной состав Малой ОЖД в Санкт-Петербурге отправили на плановый ремонт.

Вчера, 5 апреля, Малая Октябрьская железная дорога направила на плановый ремонт локомотив и 5 вагонов, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД. До 15 мая подвижной состав будет находиться на ремонте в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Московский ОЖД, где его приведут в порядок. Остальным 5 вагонам проведут косметический ремонт на Малой Октябрьской дороге.
Напомним, что на протяжении 59 лет Малая ОЖД является единственным в Санкт-Петербурге центром по профессиональной ориентации на железнодорожные профессии среди детей и подростков. Ежегодно 120-150 выпускников Малой Октябрьской железной дороги поступают в профессиональные образовательные учреждения железнодорожного транспорта.Вчера, 5 апреля, Малая Октябрьская железная дорога направила на плановый ремонт локомотив и 5 вагонов, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД. До 15 мая подвижной состав будет находиться на ремонте в моторвагонном депо Санкт-Петербург-Московский ОЖД, где его приведут в порядок. Остальным 5 вагонам проведут косметический ремонт на Малой Октябрьской дороге.
Напомним, что на протяжении 59 лет Малая ОЖД является единственным в Санкт-Петербурге центром по профессиональной ориентации на железнодорожные профессии среди детей и подростков. Ежегодно 120-150 выпускников Малой Октябрьской железной дороги поступают в профессиональные образовательные учреждения железнодорожного транспорта. 80% бывших юных железнодорожников успешно трудятся на предприятиях Октябрьской магистрали. Свой очередной сезон Малая Октябрьская железная дорога в этом году откроет по плану.

Автор:

Новости партнеров