Более 20% посетителей корпоративного сайта ОАО «Карелэнерго» находятся за пределами Российской Федерации. Пресс-релиз.

Жители четырех континентов ежедневно посещают официальный сайт распредсетевой компании Республики Карелия (www.karelenergo.ru). В прошлом году среди зарубежных посетителей наиболее активно деятельностью карельской энергокомпании интересовались представители Австралии, Испании и Швеции, а также Украины и Германии. С наступлением 2007 года позиции лидеров заняли жители Нидерландов, Швеции, Украины, Германии, а также Финляндии и Беларуси. Ежемесячно на долю иностранных посетителей корпоративного сайта ОАО «Карелэнерго» приходится от 10 до 26 процентов всех посещений. Общее же количество посещений за последние полгода увеличилось практически в два раза.
Ежедневно сайт карельской распредсетевой компании (www.karelenergo.ru) предлагает своим посетителям самые свежие новости о деятельности ОАО «Карелэнерго» и его филиалов.Жители четырех континентов ежедневно посещают официальный сайт распредсетевой компании Республики Карелия (www.karelenergo.ru). В прошлом году среди зарубежных посетителей наиболее активно деятельностью карельской энергокомпании интересовались представители Австралии, Испании и Швеции, а также Украины и Германии. С наступлением 2007 года позиции лидеров заняли жители Нидерландов, Швеции, Украины, Германии, а также Финляндии и Беларуси. Ежемесячно на долю иностранных посетителей корпоративного сайта ОАО «Карелэнерго» приходится от 10 до 26 процентов всех посещений. Общее же количество посещений за последние полгода увеличилось практически в два раза.
Ежедневно сайт карельской распредсетевой компании (www.karelenergo.ru) предлагает своим посетителям самые свежие новости о деятельности ОАО «Карелэнерго» и его филиалов. Кроме того, на сайте представлена информация для акционеров и инвесторов, два раздела посвящены работе с потребителями, а также в декабре 2006 года был создан раздел, посвященный детским конкурсам, проводимым сетевой компанией.

Анастасия Кликачева
Пресс-служба ОАО «Карелэнерго»

Автор:

Новости партнеров