В Пскове откроется центр белорусской книги.

Центр белорусской книги будет открыт в Псковской областной универсальной научной библиотеке на Международном книжном форуме «Русский Запад», который пройдет в Псковской области с 13 по 15 апреля. Издания на белорусском языке для нового центра предоставит Витебская областная типография, сообщили в посольстве Беларуси в России.
Одновременно с открытием центра состоится презентация выставки «Земля под белыми крыльями», в экспозиции которой будут представлены книги по истории и культуре, а также произведения классиков белорусской литературы — Янки Купалы, Якуба Коласа, Петруся Бровки, Максима Танка, Василя Быкова, сообщает БЕЛТА.. . . .Центр белорусской книги будет открыт в Псковской областной универсальной научной библиотеке на Международном книжном форуме «Русский Запад», который пройдет в Псковской области с 13 по 15 апреля. Издания на белорусском языке для нового центра предоставит Витебская областная типография, сообщили в посольстве Беларуси в России.
Одновременно с открытием центра состоится презентация выставки «Земля под белыми крыльями», в экспозиции которой будут представлены книги по истории и культуре, а также произведения классиков белорусской литературы — Янки Купалы, Якуба Коласа, Петруся Бровки, Максима Танка, Василя Быкова, сообщает БЕЛТА.

Автор:

Новости партнеров