В Мурманской области доходы от приватизации госимущества в 2006г. составили около 25,5 млн. руб.

Доходы бюджета Мурманской области от приватизации госимущества региона в 2006 году составили 25,483 миллиона рублей. Еще 1,793 миллиона рублей поступили в областную казну от продажи земельного участка под приватизированным объектом недвижимого имущества.
Как сообщили АБН в пресс-службе правительства Мурманской области, в утвержденном областным правительством отчете о выполнении программы приватизации государственного имущества отмечено, что всего доходов от приватизации удалось получить на 2,033 миллиона рублей больше, чем намечалось, а запланированные на проведение приватизации расходы в сумме 480 тысяч рублей исполнительные органы сумели сократить более чем в два раза — до 233,5 тысячи рублей. Отчет о выполнении программы приватизации госимущества Мурманской области на 2006 год направлен на рассмотрение в областную Думу.. .Доходы бюджета Мурманской области от приватизации госимущества региона в 2006 году составили 25,483 миллиона рублей. Еще 1,793 миллиона рублей поступили в областную казну от продажи земельного участка под приватизированным объектом недвижимого имущества.
Как сообщили АБН в пресс-службе правительства Мурманской области, в утвержденном областным правительством отчете о выполнении программы приватизации государственного имущества отмечено, что всего доходов от приватизации удалось получить на 2,033 миллиона рублей больше, чем намечалось, а запланированные на проведение приватизации расходы в сумме 480 тысяч рублей исполнительные органы сумели сократить более чем в два раза — до 233,5 тысячи рублей. Отчет о выполнении программы приватизации госимущества Мурманской области на 2006 год направлен на рассмотрение в областную Думу.

Автор:

Новости партнеров