Петербургский «Скай Линк» предлагает абонентам «Золотую середину». Пресс-релиз.

Санкт-Петербург, 01 июня 2007 г. «Скай Линк Санкт-Петербург» сообщает о вводе нового тарифного плана «Золотая середина», ориентированного на массовый рынок. Стоимость всех местных исходящих звонков и СМС составляет 1,35 руб/мин (внутрисетевые звонки — 0,50 руб/мин).
При этом абонентам «Золотой середины» гарантируется бонус в таком же размере — 1,35 руб. за полную входящую минуту на входящих звонках, как местных (за исключением внутрисетевых), так и междугородных и международных.Санкт-Петербург, 01 июня 2007 г. «Скай Линк Санкт-Петербург» сообщает о вводе нового тарифного плана «Золотая середина», ориентированного на массовый рынок. Стоимость всех местных исходящих звонков и СМС составляет 1,35 руб/мин (внутрисетевые звонки — 0,50 руб/мин).
При этом абонентам «Золотой середины» гарантируется бонус в таком же размере — 1,35 руб. за полную входящую минуту на входящих звонках, как местных (за исключением внутрисетевых), так и междугородных и международных. Накапливая бонусы, абонент ежемесячно может экономить до 80% всех своих расходов на услуги связи «Скай Линк», включая расходы на межгород, передачу данных, СМС и т.д. Стоимость трафика мобильной передачи данных составляет 3,50 руб/Мб (в любом режиме — CDMA 1Х или EV-DO). Абонентская плата отсутствует.

Юлия Калякина
Менеджер отдела по связям с общественностью
ЗАО «Дельта Телеком» (Скай Линк Санкт-Петербург)

Автор:

Новости партнеров