Штормовое предупреждение в Москве остается в силе.

Штормовое предупреждение, объявленное с 06.00 до 10.00 мск. в Москве, отменено до вечера, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. «Новое усиление ветра до 15 метров в секунду ожидается во второй половине дня, ближе к вечеру, когда к южной части Подмосковья и Москвы подойдет грозовой фронт с дождями», — отмечают синоптики. Всем соответствующим службам дано указание подготовиться к неблагоприятным явлениям погоды.
Между тем москвичи привыкают к долгожданной прохладе.Штормовое предупреждение, объявленное с 06.00 до 10.00 мск. в Москве, отменено до вечера, сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области. «Новое усиление ветра до 15 метров в секунду ожидается во второй половине дня, ближе к вечеру, когда к южной части Подмосковья и Москвы подойдет грозовой фронт с дождями», — отмечают синоптики. Всем соответствующим службам дано указание подготовиться к неблагоприятным явлениям погоды.
Между тем москвичи привыкают к долгожданной прохладе. В первый летний день погода дарит ощутимое похолодание уставшим от жары жителям столичного региона. Как сообщили в Росгидромете, холодный арктический фронт понизит температуру в Москве до 23 градусов, в Подмосковье — до 20-ти. В ночь на субботу произойдет дальнейшее понижение температуры: в столице — до 10 градусов, по области — до 9-ти. Будет облачно с прояснениями, пройдут кратковременные дожди грозы.
Как сообщили в столичной мэрии , обрушившийся на Москву прошедшей ночью ливень не причинил серьезного ущерба городу, передает РТР.

Автор:

Новости партнеров