МДМ-Банк запускает новую программу «МДМ-Партнер» для автодилеров, поставщиков оборудования и компаний, реализующих коммерческую недвижимость. (пресс-релиз)

МДМ-Банк запускает новую программу «МДМ-Партнер» для автодилеров, поставщиков оборудования и компаний, реализующих коммерческую недвижимость. В рамках данной программы предприниматели и компании, относящиеся к сегменту малого и среднего бизнеса, получают специальные индивидуальные условия финансирования на покупку легкового или грузового автотранспорта, автобусов, спецтехники, оборудования или недвижимости у предприятий, имеющих статус «МДМ-Партнер».
Финансирование представителей малого и среднего бизнеса на приобретение дорогостоящих активов поможет самим поставщикам — партнерам МДМ-Банка, увеличить продажи за «живые деньги». Кроме того, участникам программы «МДМ-Партнер» МДМ-Банк предлагает специальные возможности для привлечения новых клиентов.
К участию в программе «МДМ-Партнер» приглашаются только те компания, которые зарекомендовали себя на рынке и имеют многолетний успешный опыт работы. МДМ-Банк намеренно ограничивает список компаний-участников программы, с тем, чтобы статусМДМ-Банк запускает новую программу «МДМ-Партнер» для автодилеров, поставщиков оборудования и компаний, реализующих коммерческую недвижимость. В рамках данной программы предприниматели и компании, относящиеся к сегменту малого и среднего бизнеса, получают специальные индивидуальные условия финансирования на покупку легкового или грузового автотранспорта, автобусов, спецтехники, оборудования или недвижимости у предприятий, имеющих статус «МДМ-Партнер».
Финансирование представителей малого и среднего бизнеса на приобретение дорогостоящих активов поможет самим поставщикам — партнерам МДМ-Банка, увеличить продажи за «живые деньги». Кроме того, участникам программы «МДМ-Партнер» МДМ-Банк предлагает специальные возможности для привлечения новых клиентов.
К участию в программе «МДМ-Партнер» приглашаются только те компания, которые зарекомендовали себя на рынке и имеют многолетний успешный опыт работы. МДМ-Банк намеренно ограничивает список компаний-участников программы, с тем, чтобы статус «МДМ-Партнер» помог им также получать дополнительное преимущество перед конкурентами, привлекая клиентов более выгодными условиями.
МДМ-Банк объявляет о специальном летнем предложении для автодилеров, поставщиков оборудования и компаний, реализующих коммерческую недвижимость. В рамках данного предложения, в период с 1 июня по 31 августа 2007 года, компания, получившая статус «МДМ-Партнер» получает возможность воспользоваться расширенными пакетом рекламных возможностей для привлечения клиентов.
По мнению руководителя Департамента кредитования малого и среднего бизнеса «МДМ-Банка» Винченцо Трани: «Программа «МДМ-Партнер» это уже вторая программа бизнес-партнерства, которую мы запускаем этим летом. Обе программы направлены на то, чтобы облегчить доступ к ресурсам российским предпринимателям, ускорить процесс получения кредита и сделать подход к каждому клиенту более индивидуальным».
МДМ-Банк основан в декабре 1993 года, имеет Генеральную банковскую лицензию ЦБ РФ N 2361 от 13 февраля 2003 года. МДМ-Банк является одним из наиболее динамично развивающихся банков России и входит в число крупнейших в стране по размеру собственного капитала и объему активов. Сегодня МДМ-Банк — современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий всем категориям клиентов широкий спектр услуг.
МДМ-Банк имеет одни из самых высоких для российских частных банков кредитные рейтинги: Standard and Poor’s (BB-, стабильный прогноз), Fitch Ratings (BB-, позитивный прогноз; A+ rus) и Moody’s Investor Service (Ba1 NP/D, стабильный прогноз), и является единственной российской финансовой организацией, имеющей публичный рейтинг корпоративного управления Standard and Poor’s (6+).
В октябре 2006 г. МДМ-Банк занял первое место в рейтинге информационной прозрачности российских банков Standard and Poor’s, а также был награжден дипломом журнала «Euromoney» как один из ведущих банков России и развивающихся стран Европы, применяющий наиболее передовые стандарты корпоративного управления.

Автор:

Новости партнеров