Российский автомобильный рынок станет пятым в мире по объему продаж — эксперты.

Российский автомобильный рынок в ближайшие годы опередит по своим объемам такие страны, как Германия и Великобритания, и станет пятым по объему в мире. Об этом было заявлено сегодня, 5 июня, в рамках круглого стола в АБН (www.abnews.ru).
К примеру, только в Санкт-Петербурге за период с лета 2006 года по настоящее время объем продаж автомобилей вырос на 70 %.
Участники мероприятия отметили растущую роль автокредитования и обсудили проблемы взаимодействия автосалонов, банков и страховых компаний в процессе продажи автомобиля в кредит. (Пост-релиз будет размещен в разделе «Пресс-конференции).. .Российский автомобильный рынок в ближайшие годы опередит по своим объемам такие страны, как Германия и Великобритания, и станет пятым по объему в мире. Об этом было заявлено сегодня, 5 июня, в рамках круглого стола в АБН (www.abnews.ru).
К примеру, только в Санкт-Петербурге за период с лета 2006 года по настоящее время объем продаж автомобилей вырос на 70 %.
Участники мероприятия отметили растущую роль автокредитования и обсудили проблемы взаимодействия автосалонов, банков и страховых компаний в процессе продажи автомобиля в кредит. (Пост-релиз будет размещен в разделе «Пресс-конференции).

Автор:

Новости партнеров