А.Починок вошел в Совет Федерации от Краснодарского края.

Александр Починок стал членом Совета Федерации от исполнительного органа власти Краснодарского края — сегодня, 6 июня, Совфед подтвердил его полномочия. В должности сенатора от администрации Краснодарского края А.Починок сменил Фархада Теймур-оглы Ахмедова. Его полномочия как представителя Законодательного собрания Ненецкого автономного округа Совет Федерации также подтвердил сегодня, сообщает РТР.
Александр Починок занимал должность заместителя полпреда президента в Южном округе по вопросам социально-экономического развития с января 2005 г., ранее был министром по налогам и сборам (1999-2000 гг.), министром труда и социального развития (2000-2004 гг.) и помощником премьер-министра (2004-2005 гг.).. . .Александр Починок стал членом Совета Федерации от исполнительного органа власти Краснодарского края — сегодня, 6 июня, Совфед подтвердил его полномочия. В должности сенатора от администрации Краснодарского края А.Починок сменил Фархада Теймур-оглы Ахмедова. Его полномочия как представителя Законодательного собрания Ненецкого автономного округа Совет Федерации также подтвердил сегодня, сообщает РТР.
Александр Починок занимал должность заместителя полпреда президента в Южном округе по вопросам социально-экономического развития с января 2005 г., ранее был министром по налогам и сборам (1999-2000 гг.), министром труда и социального развития (2000-2004 гг.) и помощником премьер-министра (2004-2005 гг.).

Автор:

Новости партнеров