«Уралсиб» открыл в Петербурге Центр ипотечного кредитования.

Сегодня, 6 июня, в Петербурге состоялось открытие Центра ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ. Это первый ипотечный центр банка в Северо-Западном федеральном округе и 9-й в России.
Центр ипотечного кредитования объединит на одной площадке весь цикл операций по приобретению жилья. Клиенты банка смогут не просто оформить ипотечный кредит, но и воспользоваться услугами риэлторов и страховщиков, получить консультации по подбору и оценке недвижимости. Новый центр обеспечит сокращение срока оформления кредита и создаст условия для полной юридической безопасности финансовой операции.(Дополнительная информация размещена в разделе «Пресс-релизы»). .Сегодня, 6 июня, в Петербурге состоялось открытие Центра ипотечного кредитования Банка УРАЛСИБ. Это первый ипотечный центр банка в Северо-Западном федеральном округе и 9-й в России.
Центр ипотечного кредитования объединит на одной площадке весь цикл операций по приобретению жилья. Клиенты банка смогут не просто оформить ипотечный кредит, но и воспользоваться услугами риэлторов и страховщиков, получить консультации по подбору и оценке недвижимости. Новый центр обеспечит сокращение срока оформления кредита и создаст условия для полной юридической безопасности финансовой операции.(Дополнительная информация размещена в разделе «Пресс-релизы»)

Автор:

Новости партнеров