Альфа-Банк запустил в Петербурге первую в России женскую банковскую карту Cosmopolitan-Visa.

Альфа-Банк запустил в Петербурге первую в России женскую банковскую карту Cosmopolitan-Visa. Обладательницы кобрендовой карты получают право на скидки 15% при покупке товаров и услуг в различных магазинах, ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах, финтес-клубах города. До конца текущего года планируется выпустить до 10 тыс. карт.
Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала.Альфа-Банк запустил в Петербурге первую в России женскую банковскую карту Cosmopolitan-Visa. Обладательницы кобрендовой карты получают право на скидки 15% при покупке товаров и услуг в различных магазинах, ресторанах, салонах красоты, медицинских центрах, финтес-клубах города. До конца текущего года планируется выпустить до 10 тыс. карт.
Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первое полугодие 2006 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили $12,3 млрд., совокупный капитал — $ 1,0 млрд., кредитный портфель за вычетом резервов — $ 7,9 млрд. Чистая прибыль за первое полугодие составила $114,7 млн. (Дополнительная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 4 июня. 2007г.)

Автор:

Новости партнеров