ГУП «ТЭК СПб» на время проведения форума переходит на усиленный режим работы.

В целях обеспечения бесперебойной работы объектов теплоэнергетического комплекса Санкт-Петербурга на время проведения XI Международного экономического форума вчера, 7 июня, с 16.00 все подразделения ГУП «ТЭК СПб» перешли на усиленный режим работы, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании. На период с 7 по 12 июня будут усилены аварийно-диспетчерские службы и выездные ремонтные бригады ГУП «ТЭК СПб», введен круглосуточный режим работы для руководящего состава предприятия и его филиалов, усилена охрана объектов ТЭК.
Подготовка объектов предприятия к проведению Форума была началась еще в мае. За это время подготовлены инженерные сооружения, расположенные вдоль гостевых трасс, сверены маршруты обходов, отлажены системы связи, отработаны схемы взаимодействия различных служб. В связи с подготовкой к проведению Форума скорректирован график проведения испытаний тепловых сетей предприятия.В целях обеспечения бесперебойной работы объектов теплоэнергетического комплекса Санкт-Петербурга на время проведения XI Международного экономического форума вчера, 7 июня, с 16.00 все подразделения ГУП «ТЭК СПб» перешли на усиленный режим работы, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании. На период с 7 по 12 июня будут усилены аварийно-диспетчерские службы и выездные ремонтные бригады ГУП «ТЭК СПб», введен круглосуточный режим работы для руководящего состава предприятия и его филиалов, усилена охрана объектов ТЭК.
Подготовка объектов предприятия к проведению Форума была началась еще в мае. За это время подготовлены инженерные сооружения, расположенные вдоль гостевых трасс, сверены маршруты обходов, отлажены системы связи, отработаны схемы взаимодействия различных служб. В связи с подготовкой к проведению Форума скорректирован график проведения испытаний тепловых сетей предприятия. Регламентные и ремонтные работы на котельных и тепловых сетях, не входящие в зону проведения мероприятий, будут выполняться в штатном режиме.

Автор:

Новости партнеров