В Санкт-Петербурге пройдет молодежная акция, посвященная Дню России.

Завтра, 9 июня, в 17.00 в Санкт-Петербурге пройдет молодежная акция «Молодежь ЗА Россию!» Акция посвящена празднику День России — Дню принятия декларации о государственном суверенитете РФ и проводится по инициативе молодежных общественных организаций при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатра, основная задача акции — привлечь внимание молодежи, общественности к празднику, поддержка молодежной инициативы.
Участие в акции примут представители около 30 молодежных организаций, студенты вузов города. Ожидается участие около 2 тысяч молодых людей. Перед собравшимися выступят лидеры молодежных общественных и студенческих организаций, со словами приветствия обратятся известные молодые актеры и спортсмены Санкт-Петербурга.Завтра, 9 июня, в 17.00 в Санкт-Петербурге пройдет молодежная акция «Молодежь ЗА Россию!» Акция посвящена празднику День России — Дню принятия декларации о государственном суверенитете РФ и проводится по инициативе молодежных общественных организаций при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе губернатра, основная задача акции — привлечь внимание молодежи, общественности к празднику, поддержка молодежной инициативы.
Участие в акции примут представители около 30 молодежных организаций, студенты вузов города. Ожидается участие около 2 тысяч молодых людей. Перед собравшимися выступят лидеры молодежных общественных и студенческих организаций, со словами приветствия обратятся известные молодые актеры и спортсмены Санкт-Петербурга.
В программе акции работа спортивных и творческих площадок, молодежная концертная программа с участием победителей городских творческих конкурсов, которая пройдет на площади им. А.Сахарова.

Автор:

Новости партнеров