Гендиректром ОМЗ назначен В.Чернышев.

Совет директоров ОАО «Объединенные машиностроительные завода» (ОМЗ) принял решение о назначении на должность гендиректора компании Валерия Чернышева. Об этом говорится в сообщении компании.
В.Чернышев с 2003 года возглавлял «ЛЭК» — крупнейшую строительную компанию в северо-западном регионе РФ.
Объединенные машиностроительные заводы — крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии и ОМЗ-Уралмаш. Производственные площадки ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Pilsen Steel и Skoda JS).. .Совет директоров ОАО «Объединенные машиностроительные завода» (ОМЗ) принял решение о назначении на должность гендиректора компании Валерия Чернышева. Об этом говорится в сообщении компании.
В.Чернышев с 2003 года возглавлял «ЛЭК» — крупнейшую строительную компанию в северо-западном регионе РФ.
Объединенные машиностроительные заводы — крупнейшая в России компания тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования и машин для атомной энергетики, горной промышленности, а также производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. В состав компании входят ОМЗ-Атом, ОМЗ-Спецсталь, ОМЗ-Горное оборудование и технологии и ОМЗ-Уралмаш. Производственные площадки ОМЗ находятся в России (Уралмашзавод и Ижорские заводы) и Чехии (Pilsen Steel и Skoda JS).

Автор:

Новости партнеров