Компания «Буквоед» открывает после реконструкции книжный магазин «Буквоед на Невском» (пресс-релиз)

Компания «Буквоед», входящая в пятерку крупнейших книготорговых компаний России и занимающая первое место по товарообороту в Северо-Западном регионе, 16 июня, в субботу, в 10:00, открывает после реконструкции книжный магазин «Буквоед на Невском» (Невский, 78).
В обновленном магазине появилось 2 дополнительных зала. Общая торговая площадь увеличилась более чем в 2 раза и составила 180 кв.м. Совокупный ассортимент книготорговой продукции по данному магазину достиг 15 тысяч наименований. Основной акцент в ассортименте сделан на литературу о Санкт- Петербурге, подарочные книги и путеводители.Компания «Буквоед», входящая в пятерку крупнейших книготорговых компаний России и занимающая первое место по товарообороту в Северо-Западном регионе, 16 июня, в субботу, в 10:00, открывает после реконструкции книжный магазин «Буквоед на Невском» (Невский, 78).
В обновленном магазине появилось 2 дополнительных зала. Общая торговая площадь увеличилась более чем в 2 раза и составила 180 кв.м. Совокупный ассортимент книготорговой продукции по данному магазину достиг 15 тысяч наименований. Основной акцент в ассортименте сделан на литературу о Санкт- Петербурге, подарочные книги и путеводители. В магазине также широко представлена художественная литература, детская литература, деловая литература, литература на иностранных языках, литература о хобби, открытки, календари, канцелярия; CD и DVD диски. Инвестиции в расширение объекта составили 2 000 000 рублей.
В ходе торжественного открытия в магазине будут проводиться розыгрыши подарочных сертификатов на сумму 3000, 700, 500 и 300 рублей. Посетители книжного магазина также смогут получить право на получение скидок до 20% при покупке любого товара с 16 июня до 1 августа 2007 года. Еще один приятный сюрприз для покупателей- льготные цены на самые популярные книги сезона 2007. Книги Алена Карра, Пауло Коэльо, Ксении Собчак и Оксаны Робски, Сергея Минаева, Марии Семеновой, Владимира Соловьева с 16 по 23 июня можно будет приобрести со значительными скидками. Дети также не останутся без подарков. Все юные петербуржцы получат от компании «Буквоед» по воздушному шарику и сладкому призу.
Напомним, в 2007 году компания планирует открыть 6 книжных супермаркетов, 3 из них в Санкт- Петербурге, остальные — в Пскове, Петрозаводске и Мурманске

Автор:

Новости партнеров