На проведение экономического форума затрачено 500 млн. руб.

Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга, общий бюджет форума (средства, вложенные в его подготовку и проведение) составил 500 миллионов рублей, значительно больше, чем в 2006 году, однако результаты нынешнего форума на порядок превосходят аналогичные итоговые цифры X Петербургского экономического форума.
По результатам проведенных социологических опросов, более 80% респондентов высказались в пользу проведения форума и выразили понимание его значимости для России и для нашего города.. . . . .Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга, общий бюджет форума (средства, вложенные в его подготовку и проведение) составил 500 миллионов рублей, значительно больше, чем в 2006 году, однако результаты нынешнего форума на порядок превосходят аналогичные итоговые цифры X Петербургского экономического форума.
По результатам проведенных социологических опросов, более 80% респондентов высказались в пользу проведения форума и выразили понимание его значимости для России и для нашего города.

Автор:

Новости партнеров