Трансаэро расширяет сеть авиамаршрутов из Санкт-Петербурга.

Авиакомпания «Трансаэро» начала новую чартерную программу полетов по маршруту Санкт-Петербург-Барселона. Как сообщает пресс-служба компании, рейсы между северной столицей России и столицей Каталонии с 9 июня будут выполняться еженедельно — по субботам — на недавно пополнившем парк «Трансаэро» самолете Ту-214, который оборудован комфортабельными салонами бизнес и экономического классов.
Открытие маршрута на испанском направлении является частью стратегии «Трансаэро» по развитию надежного и комфортабельного воздушного сообщения между Санкт-Петербургом и центрами мирового туризма. Так, в конце мая стартовала большая программа полетов авиакомпании из Петербурга на курорты Греции.. . .Авиакомпания «Трансаэро» начала новую чартерную программу полетов по маршруту Санкт-Петербург-Барселона. Как сообщает пресс-служба компании, рейсы между северной столицей России и столицей Каталонии с 9 июня будут выполняться еженедельно — по субботам — на недавно пополнившем парк «Трансаэро» самолете Ту-214, который оборудован комфортабельными салонами бизнес и экономического классов.
Открытие маршрута на испанском направлении является частью стратегии «Трансаэро» по развитию надежного и комфортабельного воздушного сообщения между Санкт-Петербургом и центрами мирового туризма. Так, в конце мая стартовала большая программа полетов авиакомпании из Петербурга на курорты Греции.

Автор:

Новости партнеров