Счастливыми обладателями 30-ти тысячного автомобиля стала семья Федоровых из Санкт-Петербурга. Пост-релиз.

С каждым годом в России увеличивается количество продаваемых автомобилей. Растет число автосалонов, изменяются и совершенствуются методы продаж, способы привлечения покупателей. По мнению экспертов, российский автомобильный рынок в ближайшие годы по объемам продаж станет пятым в мире.

К примеру, только в Санкт-Петербурге за период с лета 2006 года по настоящее время объем продаж автомобилей вырос на 70%. Все чаще покупка автотранспорта осуществляется в кредит.

С каждым годом в России увеличивается количество продаваемых автомобилей. Растет число автосалонов, изменяются и совершенствуются методы продаж, способы привлечения покупателей. По мнению экспертов, российский автомобильный рынок в ближайшие годы по объемам продаж станет пятым в мире.

К примеру, только в Санкт-Петербурге за период с лета 2006 года по настоящее время объем продаж автомобилей вырос на 70%. Все чаще покупка автотранспорта осуществляется в кредит. Банки предлагают более доступные условия получения кредита, наблюдается тенденция к снижению банковских ставок, страховые компании предлагают большое разнообразие систем страховок. Все это позволяет потенциальному автовладельцу наиболее удачно сделать свой выбор.

Примечательно, что растет популярность отечественных марок, а это свидетельствует об улучшении качества автомобилей российского производства, об их доступности для среднего класса.

14 июня в автосалоне «Элекс-Полюс» состоялось праздничное мероприятие, посвященное продаже 30-тысячного автомобиля, реализованного с момента открытия филиала компании в Санкт-Петербурге в 2003 году.

Счастливыми обладателями тридцатитысячного автомобиля стала семья Федоровых из Санкт-Петербурга. 7 июня в самом большом автосалоне «Элекс-Полюс» на Богатырском проспекте они приобрели автомобиль LADA Kalina с двигателем 1,6 литра.

В присутствии журналистов, коллег и партнеров компании руководитель филиала N3 А. А. Волков и директор по продажам А. В. Сальников вручили семье Федоровых ключи от их нового автомобиля. В качестве основного подарка семье Федоровых преподнесли домашний кинотеатр Panasonic и установили на автомобиль одну из лучших охранных систем, автомагнитолу и колонки. С поздравлением также выступили представители компании «Мега Ф» и Северо-Западного отделения StopOl Group, постоянные партнеры компании. Кроме этого, на LADA Kalina распространилась акция, благодаря которой ее владельцы получили в подарок 100 литров бензина и тонировку.

Обладатели юбилейного автомобиля поблагодарили компанию «Элекс-Полюс» и подчеркнули, что очень довольны сделанной покупкой и выбором автосалона.

Продажа тридцатитысячного автомобиля совпала с празднованием 4 лет успешной работы компании на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

ООО «Элекс-Полюс» — крупный многопрофильный холдинг. По оценкам независимых экспертов, «Элекс-Полюс» — одна из наиболее успешных сбытовых сетей АВТОВАЗ. По итогам 2006 года ежемесячные продажи через собственную сеть автосалонов составили около 7000 автомобилей.

«Элекс-Полюс» — официальный дистрибьютор ОАО «ИжАвто» и ОАО «УАЗ», официальный дилер » GM-Автоваз», KIA, HYUNDAI (ТагАз), DAEWOO.

ООО «Элекс-Полюс» филиал N3 в Санкт-Петербурге был образован в июне 2003 года. За это время компания существенно расширила торговые и сервисные площадки. На сегодняшний день открыто четыре автосалона с техническими центрами в Санкт-Петербурге и два представительства в Киришах и Сосновом Бору. Самый крупный — открывшийся полгода назад автосалон на Богатырском проспекте, в котором и проходило торжественное награждение. Все автосалоны — это современные универсальные комплексы с широким спектром услуг : кредит, страховка, дополнительное оборудование, прокат автомобиля без водителя, обмен, техническое обслуживание, регистрация и прохождение Тех. осмотра автомобиля в ГИБДД. Ассортиментный ряд автомобилей постоянно пополняется, в планах компании — получить в ближайшее время новые дилерства. Петербургский филиал демонстрирует стабильно растущий интерес покупателей к деятельности компании и предлагаемым услугам. В 2006 году Санкт-Петербургский филиал «Элекс-Полюс» был признан лучшим в России официальным дилером KIA.

Автор:

Новости партнеров