Газпром и Halliburton создадут экспертную группу по вопросам двустороннего сотрудничества.

Временно исполняющий обязанности Председателя правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков и Председатель Совета директоров, Президент и Главный исполнительный ииректор компании Halliburton Дэйва Лезара обсудили 15 июня вопросы возможного двустороннего взаимодействия в области разработки и применения новейших технологий и техники для работы по эксплуатации месторождений нефти и газа, при геологоразведочных работах и бурении скважин. Для этого стороны создадут совместную экспертную группу, в которую войдут специалисты профильных подразделений, сообщает Сообщает пресс-служба Газрома.
Сотрудничество ОАО «Газпром» и его дочерних обществ с компанией Halliburton ведется с 1997 года. Техника, технологии и опыт специалистов Halliburton были успешно применены при работах на Ямбургском, Уренгойском, Заполярном, Штокмановском, Приразломном и других месторождениях.. . .Временно исполняющий обязанности Председателя правления ОАО «Газпром» Александр Ананенков и Председатель Совета директоров, Президент и Главный исполнительный ииректор компании Halliburton Дэйва Лезара обсудили 15 июня вопросы возможного двустороннего взаимодействия в области разработки и применения новейших технологий и техники для работы по эксплуатации месторождений нефти и газа, при геологоразведочных работах и бурении скважин. Для этого стороны создадут совместную экспертную группу, в которую войдут специалисты профильных подразделений, сообщает Сообщает пресс-служба Газрома.
Сотрудничество ОАО «Газпром» и его дочерних обществ с компанией Halliburton ведется с 1997 года. Техника, технологии и опыт специалистов Halliburton были успешно применены при работах на Ямбургском, Уренгойском, Заполярном, Штокмановском, Приразломном и других месторождениях.

Автор:

Новости партнеров