Рост инвестиций в основной капитал Псковской области в январе-мае 2007г. составил 51,4%.

Инвестиции в основной капитал Псковской области в январе-мае 2007 года использованы в объеме 2196,8 млн. рублей, сообщает ЦДИ Псковской области. Это составляет 151,4% к уровню того же периода прошлого года, включая инвестиции в основной капитал крупных и средних организаций, представителей малого предпринимательства и индивидуальных застройщиков.
Всего в январе-мае текущего года крупными и средними организациями использовано 76,5% общего объема инвестиций в основной капитал, сообщает ЦДИ Псковской области.. .Инвестиции в основной капитал Псковской области в январе-мае 2007 года использованы в объеме 2196,8 млн. рублей, сообщает ЦДИ Псковской области. Это составляет 151,4% к уровню того же периода прошлого года, включая инвестиции в основной капитал крупных и средних организаций, представителей малого предпринимательства и индивидуальных застройщиков.
Всего в январе-мае текущего года крупными и средними организациями использовано 76,5% общего объема инвестиций в основной капитал, сообщает ЦДИ Псковской области.

Автор:

Новости партнеров