В Тосненском районе воссоздадут сражения ВОВ.

24 июня в 12 часов на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленобласти состоится грандиозная военно-историческая реконструкция, посвященная началу Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба областного правительства.
В день Памяти и Скорби около 300 представителей ассоциации военно-исторических клубов «Эпоха» и фонда поисковых отрядов «Доблесть» развернут полевые сражения с участием боевой техники военных лет, самолетов и мотоциклов. В реконструкции будут принимать участие 18 исторических клубов и более 600 зрителей.. . .24 июня в 12 часов на территории Никольского городского поселения Тосненского района Ленобласти состоится грандиозная военно-историческая реконструкция, посвященная началу Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба областного правительства.
В день Памяти и Скорби около 300 представителей ассоциации военно-исторических клубов «Эпоха» и фонда поисковых отрядов «Доблесть» развернут полевые сражения с участием боевой техники военных лет, самолетов и мотоциклов. В реконструкции будут принимать участие 18 исторических клубов и более 600 зрителей.

Автор:

Новости партнеров