В Ленобласти проходят торжества, посвященные 80-летию региона.

В Гатчине (Ленобласть) проходят торжества, посвященные 80-летию региона. Праздник в Гатчине, ставший завершением торжеств, проходящих в регионе в течение 3-х дней, начался с закладки первого камня в основание будущего здания областного Драматического театра, который планируется построить в течение двух лет. Затем по улицам Гатчины прошли праздничные колонны, представляющие все 18 районов Ленинградской области.
На Дворцовой площади города, где собрались несколько тысяч человек, прозвучали официальные поздравления от федеральных и региональных чиновников. В ближайшее время здесь начнется праздничный концерт. Вечером праздник завершится фейерверком, сообщает РИА Новости..В Гатчине (Ленобласть) проходят торжества, посвященные 80-летию региона. Праздник в Гатчине, ставший завершением торжеств, проходящих в регионе в течение 3-х дней, начался с закладки первого камня в основание будущего здания областного Драматического театра, который планируется построить в течение двух лет. Затем по улицам Гатчины прошли праздничные колонны, представляющие все 18 районов Ленинградской области.
На Дворцовой площади города, где собрались несколько тысяч человек, прозвучали официальные поздравления от федеральных и региональных чиновников. В ближайшее время здесь начнется праздничный концерт. Вечером праздник завершится фейерверком, сообщает РИА Новости.

Автор:

Новости партнеров