Реконструкция проспекта Большевиков обойдется в 250 млн. руб.

Реконструкция проспекта Большевиков на участке от Народной улицы до Дальневосточного проспекта завершится в октябре текущего года. Работы обойдутся в 250 миллионов рублей. На эти деньги будет расширена проезжая часть до семи с половиной метров. При необходимости добавят еще полосы. По расчетам специалистов, в сутки по обновленной магистрали будет курсировать до 20-25 тысяч автомобилей.
Напомним, что реконструкция проспекта Большевиков является одним из первых шагов по разгрузке Московского шоссе.Реконструкция проспекта Большевиков на участке от Народной улицы до Дальневосточного проспекта завершится в октябре текущего года. Работы обойдутся в 250 миллионов рублей. На эти деньги будет расширена проезжая часть до семи с половиной метров. При необходимости добавят еще полосы. По расчетам специалистов, в сутки по обновленной магистрали будет курсировать до 20-25 тысяч автомобилей.
Напомним, что реконструкция проспекта Большевиков является одним из первых шагов по разгрузке Московского шоссе. В следующем году планируется пробить Софийскую улицу до Колпино, а в 2009 году начнется реконструкция Московского шоссе, сообщает Санкт-Петербург.ру.

Автор:

Новости партнеров