Белтрансгаз полностью погасил задолженность перед Газрпромом.

В ОАО «Газпром» поступил последний платеж ОАО «Белтрансгаз» в счет оплаты долга за поставки российского газа в первом полугодии 2007 года. Таким образом, компания погасила просроченную задолженность перед «Газпромом».
Как сообщает пресс-служба компании, «Газпром» будет экспортировать газ в Белоруссию в соответствии с действующим контрактом, при условии полной и своевременной оплаты текущих поставок. «Газпром» также надеется на неукоснительное соблюдение белорусскими партнерами всех договоренностей об условиях поставки и транзита российского газа.. .В ОАО «Газпром» поступил последний платеж ОАО «Белтрансгаз» в счет оплаты долга за поставки российского газа в первом полугодии 2007 года. Таким образом, компания погасила просроченную задолженность перед «Газпромом».
Как сообщает пресс-служба компании, «Газпром» будет экспортировать газ в Белоруссию в соответствии с действующим контрактом, при условии полной и своевременной оплаты текущих поставок. «Газпром» также надеется на неукоснительное соблюдение белорусскими партнерами всех договоренностей об условиях поставки и транзита российского газа.

Автор:

Новости партнеров