Болгария возобновила поставки газа из России в Грецию.

Сегодня, 9 августа, Болгария возобновила поставки российского газа в Грецию, устранив неполадки на трубопроводе, пострадавшем в результате взрыва три дня назад, сообщила болгарская газовая госкомпания Bulgargaz. «Нефтепровод отремонтирован. Поток газа в Грецию возобновился», — сообщил Рейтер исполнительный директор Bulgargaz Димитар Гогов, сообщает Рейтер.
Как мы уже сообщали, поставки были прекращены в понедельник из-за аварии в результате утечки газа, произошедшей на участке трубопровода на юго-западе Болгарии, в 80 километрах от границы с Грецией.. . .Сегодня, 9 августа, Болгария возобновила поставки российского газа в Грецию, устранив неполадки на трубопроводе, пострадавшем в результате взрыва три дня назад, сообщила болгарская газовая госкомпания Bulgargaz. «Нефтепровод отремонтирован. Поток газа в Грецию возобновился», — сообщил Рейтер исполнительный директор Bulgargaz Димитар Гогов, сообщает Рейтер.
Как мы уже сообщали, поставки были прекращены в понедельник из-за аварии в результате утечки газа, произошедшей на участке трубопровода на юго-западе Болгарии, в 80 километрах от границы с Грецией.

Автор:

Новости партнеров