Граждане Китая устроили массовую драку в центре города.

Накануне вечером в ресторане восточной кухни «Небесный дворец» на Конногвардейском бульваре произошла драка. В ней участвовали около 25 граждан Китая, причем некоторые использовали приемы восточных единоборств.
В результате в больницы были отправлены три человека с различными травмами. Шестеро со следами крови на одежде доставлены в 1-й отдел милиции. Из них документы при себе имели только трое. В ресторане разбита посуда, повреждена мебель.Накануне вечером в ресторане восточной кухни «Небесный дворец» на Конногвардейском бульваре произошла драка. В ней участвовали около 25 граждан Китая, причем некоторые использовали приемы восточных единоборств.
В результате в больницы были отправлены три человека с различными травмами. Шестеро со следами крови на одежде доставлены в 1-й отдел милиции. Из них документы при себе имели только трое. В ресторане разбита посуда, повреждена мебель. По факту драки проводится проверка. Дело осложняется тем, что и пострадавшие, и задержанные говорят только по-китайски, сообщает Эхо Петербурга.

Автор:

Новости партнеров