В Петербурге пройдет обучающая выставка «Жилищный проект».

В Петербурге в августе стартует выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в оргкомитете выставки, она предназначена для тех, кто хочет продать, купить, арендовать квартиру, комнату или коттедж. Ведущие профессионалы рынка ответят здесь также на вопросы о кредитах и бюджетных субсидиях на покупку жилья. В круг обсуждения выставки-семинара включены вопросы регистрации, приватизации и налогообложения недвижимости, все аспекты банковских ипотечных программ, рынка строящегося и готового жилья, загородной и зарубежной недвижимости.
Выставка-семинар проводится в рамках реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» на территории Санкт-Петербурга.В Петербурге в августе стартует выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в оргкомитете выставки, она предназначена для тех, кто хочет продать, купить, арендовать квартиру, комнату или коттедж. Ведущие профессионалы рынка ответят здесь также на вопросы о кредитах и бюджетных субсидиях на покупку жилья. В круг обсуждения выставки-семинара включены вопросы регистрации, приватизации и налогообложения недвижимости, все аспекты банковских ипотечных программ, рынка строящегося и готового жилья, загородной и зарубежной недвижимости.
Выставка-семинар проводится в рамках реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» на территории Санкт-Петербурга. Первое мероприятие пройдет 30 августа. Все услуги для посетителей — бесплатные. Программа семинара и презентаций размещена на сайте www.gilproekt.ru, тел. для справок: 346-57-98.

Автор:

Новости партнеров