В Петрозаводске (Коми) штрафуют за распитие спиртных напитков на детских площадках.

В Петрозаводске милиция начала штрафовать горожан, распивающих спиртные напитки на детских площадках города. Как сообщил на совещании в городской администрации заместитель начальника УВД Петрозаводска Владимир Гармашов, в ходе рейдов, проведенных на прошлой неделе стражами порядка было составлено 74 административных материала по фактам распития спиртных напитков на территории детских площадок и 47 материалов по фактам нарушения правил благоустройства на этих территориях.
По словам В.Гармашова, в Петрозаводске не снижается количество случаев хулиганства в местах, предназначенных для отдыха детей. Штрафуя за распитие спиртных напитков милиция надеется предотвратить правонарушения на детских площадках города, сообщает РИА Новости.. . .В Петрозаводске милиция начала штрафовать горожан, распивающих спиртные напитки на детских площадках города. Как сообщил на совещании в городской администрации заместитель начальника УВД Петрозаводска Владимир Гармашов, в ходе рейдов, проведенных на прошлой неделе стражами порядка было составлено 74 административных материала по фактам распития спиртных напитков на территории детских площадок и 47 материалов по фактам нарушения правил благоустройства на этих территориях.
По словам В.Гармашова, в Петрозаводске не снижается количество случаев хулиганства в местах, предназначенных для отдыха детей. Штрафуя за распитие спиртных напитков милиция надеется предотвратить правонарушения на детских площадках города, сообщает РИА Новости.

Автор:

Новости партнеров