АВТОКРЕДИТ БЕЗ КОМИССИИ С ПОНИЖЕННОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ — ТЕПЕРЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ (пресс-релиз)

Москва, 15 августа 2007 года — Промсвязьбанк объявляет о проведении специальной акции для покупателей автомобилей в кредит. Приобрести автомобиль на льготных условиях можно в любом автосалоне во всех регионах присутствия банка до 31 октября 2007 года.
В период действия акции Промсвязьбанк не будет взимать комиссию за открытие ссудного счета при оформлении автокредитов по программам «Классик+» и «Комфорт+» (основное отличие программы «Комфорт+» от программы «Классик+» состоит в том, что по ее условиям справка о доходах 2-НДФЛ не требуется). Банк также устанавливает единые процентные ставки по валютным кредитам вне зависимости от срока кредитования и величины первоначального взноса. Таким образом кредит в валюте сроком до пяти лет можно оформить по ставкам 9,5% (программа «Классик+») и 10% (программа «Комфорт+).Москва, 15 августа 2007 года — Промсвязьбанк объявляет о проведении специальной акции для покупателей автомобилей в кредит. Приобрести автомобиль на льготных условиях можно в любом автосалоне во всех регионах присутствия банка до 31 октября 2007 года.
В период действия акции Промсвязьбанк не будет взимать комиссию за открытие ссудного счета при оформлении автокредитов по программам «Классик+» и «Комфорт+» (основное отличие программы «Комфорт+» от программы «Классик+» состоит в том, что по ее условиям справка о доходах 2-НДФЛ не требуется). Банк также устанавливает единые процентные ставки по валютным кредитам вне зависимости от срока кредитования и величины первоначального взноса. Таким образом кредит в валюте сроком до пяти лет можно оформить по ставкам 9,5% (программа «Классик+») и 10% (программа «Комфорт+). Кроме того, автомобиль стоимостью до 35 000 долларов США можно приобрести без первоначального взноса.
Кредиты на специальных условиях выдаются на новые отечественные и иностранные автомобили, а также на подержанные иномарки.
Максимальная сумма кредита для новых машин составляет 300 000 долларов США. Задолженность может быть погашена досрочно без дополнительных комиссий. После досрочного погашения части кредита банк по выбору клиента уменьшает срок кредита или снижает размер ежемесячного платежа. Быстро и удобно погасить кредит можно через систему интернет-банкинга.

О Промсвязьбанке
АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО), Москва (основан в 1995 году) — один из ведущих российских частных банков с активами 222 млрд рублей и собственным капиталом 23,4 млрд рублей по состоянию на 01.07.2007. Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG) владеет 15,32% Промсвязьбанка. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba3» Moody’s, «B+» Standard&Poor’s (рейтинги имеют «Позитивный» прогноз), «B+» FitchRatings (рейтинг имеет «Стабильный» прогноз). По состоянию на 01.08.2007 региональная сеть банка насчитывает более 100 дополнительных офисов в Москве и регионах, 41 региональный филиал и 4 представительства в ряде крупнейших российских городов, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии.
Санкт-Петербургский филиал был основан в 2001 году. В настоящее время открыто 10 отделений в разных районах Санкт-Петербурга. Собственная сеть банкоматов состоит из 49 банкоматов, из них 21 в метро. На сегодняшний день в Санкт-Петербургском филиале обслуживается более 10 тыс. клиентов. По основным показателям финансово-кредитной деятельности филиал является одним из лидеров среди банков Северной столицы.

Автор:

Новости партнеров