Руководитель Санкт-Петербургского УФАС России получил государственную награду (пресс-релиз)

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Коломийченко Олег Васильевич Указом Президента Российской Федерации от 17 июля 2007 года N 919 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.
Олег Васильевич Коломийченко, кандидат экономических наук, заслуженный экономист России, руководит Санкт-Петербургским антимонопольным управлением с 1991 года. Почетный работник антимонопольных органов России. Является автором более ста опубликованных работ по проблемам развития Санкт-Петербурга и Ленинградской области, теории и практики антимонопольного регулирования. Инициатор и организатор движения «Сделано в Петербурге». Организатор общественного Совета по рекламе по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и региональной общественной организации «Общественный совет по инженерному жизнеобеспечению Санкт-Петербурга»..Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Коломийченко Олег Васильевич Указом Президента Российской Федерации от 17 июля 2007 года N 919 за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.
Олег Васильевич Коломийченко, кандидат экономических наук, заслуженный экономист России, руководит Санкт-Петербургским антимонопольным управлением с 1991 года. Почетный работник антимонопольных органов России. Является автором более ста опубликованных работ по проблемам развития Санкт-Петербурга и Ленинградской области, теории и практики антимонопольного регулирования. Инициатор и организатор движения «Сделано в Петербурге». Организатор общественного Совета по рекламе по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и региональной общественной организации «Общественный совет по инженерному жизнеобеспечению Санкт-Петербурга».

Автор:

Новости партнеров