В Сертолово построят физкультурно-оздоровительный комплекс стоимостью 75 млн. руб.

Сегодня, 15 августа, в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти заложат первый камень в строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса. Как сообщили АБН (abnews.ru) в пресс-службе правительства региона, из бюджета на этот объект выделяется 75 миллионов рублей.
Скоро в Сертолово можно будет играть в футбол, волейбол и баскетбол, тренироваться круглый год, а не только в теплое время года — на открытой площадке. Одновременно в Ленобласти ведется строительство спортивного комплекса в Выборге с бассейном, центра для занятий спортом в Кировске, кроме того, готовятся документы по началу возведения центров для занятий спортом и физкультурой в городах Бокситогорск, Волхов, Всеволожск.. .Сегодня, 15 августа, в городе Сертолово Всеволожского района Ленобласти заложат первый камень в строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса. Как сообщили АБН (abnews.ru) в пресс-службе правительства региона, из бюджета на этот объект выделяется 75 миллионов рублей.
Скоро в Сертолово можно будет играть в футбол, волейбол и баскетбол, тренироваться круглый год, а не только в теплое время года — на открытой площадке. Одновременно в Ленобласти ведется строительство спортивного комплекса в Выборге с бассейном, центра для занятий спортом в Кировске, кроме того, готовятся документы по началу возведения центров для занятий спортом и физкультурой в городах Бокситогорск, Волхов, Всеволожск.

Автор:

Новости партнеров