Капремонт объектов ЖКХ в регионе обойдется в 62 млн. руб.

В Ленобласти в 2007 году около 62 млн. рублей будет направлено в рамках программы «Предупреждение ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области в 2007 году» на капитальный ремонт объектов коммунального хозяйства.
Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе правительства региона, всего на капитальный ремонт объектов коммунального хозяйства будет привлечено 61 млн. 868 тыс. рублей.В Ленобласти в 2007 году около 62 млн. рублей будет направлено в рамках программы «Предупреждение ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области в 2007 году» на капитальный ремонт объектов коммунального хозяйства.
Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе правительства региона, всего на капитальный ремонт объектов коммунального хозяйства будет привлечено 61 млн. 868 тыс. рублей. Из них 45 млн. рублей выделяется из областного бюджета, 13 млн. 883 тыс. рублей составят расходы местных бюджетов и 2 млн. 985 тыс. рублей на эти цели направят предприятия и организации ЖКХ.

Автор:

Новости партнеров