В Вологодской области пройдет Межрегиональная ярмарка «Российские губернаторы в глубинке».

в предстоящие выходные в поселке Чагода Вологодской области пройдет Межрегиональная ярмарка «Российские губернаторы в глубинке», сообщает Комитет информации, печати и телерадиовещания региона. В рамках ярмарки состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Бокситогорским районом Ленобласти, Хвойнинским районом Новгородской области и Чагодощенским районом.
В эти дни пройдут выставки «Природа и мы», «Стекло Чагоды: из века в век», конкурс кулинаров «Угощение по-чагодощенски», фестиваль деревянных скульптур, фестиваль экстремальных видов спорта, показательных выступления сильнейших спортсменов области, концерты.. . .в предстоящие выходные в поселке Чагода Вологодской области пройдет Межрегиональная ярмарка «Российские губернаторы в глубинке», сообщает Комитет информации, печати и телерадиовещания региона. В рамках ярмарки состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между Бокситогорским районом Ленобласти, Хвойнинским районом Новгородской области и Чагодощенским районом.
В эти дни пройдут выставки «Природа и мы», «Стекло Чагоды: из века в век», конкурс кулинаров «Угощение по-чагодощенски», фестиваль деревянных скульптур, фестиваль экстремальных видов спорта, показательных выступления сильнейших спортсменов области, концерты.

Автор:

Новости партнеров