Cтроительство ФОК в Сертолово и Гатчино обойдется в 100 млн. руб.

В Ленинградской области в 2007-2008гг. появятся новые физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОК). Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе правительства региона, к концу года завершиться строительство спортивного комплекса в Сертолово на который из областного бюджета выделено более 50 миллионов рублей. Столько же региональный бюджет потратит на ФОК в Гатчине, где завершился конкурс на право заключения муниципального контракта на строительство.
В 2008 году правительство Ленобласти профинансирует также строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Волхове, Луге и Коммунаре и получит федеральные средства на шесть новых центров в Подпорожье, Тихвине, Отрадном, Приозерске, Лодейном Поле и Луге. Также из Федеральной адресной инвестиционной программы в 2008 году будут направлены средства на строительство и реконструкцию спортивных комплексов в Выборге, Тосно, Приозерске и г.В Ленинградской области в 2007-2008гг. появятся новые физкультурно-оздоровительные комплексы (ФОК). Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе правительства региона, к концу года завершиться строительство спортивного комплекса в Сертолово на который из областного бюджета выделено более 50 миллионов рублей. Столько же региональный бюджет потратит на ФОК в Гатчине, где завершился конкурс на право заключения муниципального контракта на строительство.
В 2008 году правительство Ленобласти профинансирует также строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в Волхове, Луге и Коммунаре и получит федеральные средства на шесть новых центров в Подпорожье, Тихвине, Отрадном, Приозерске, Лодейном Поле и Луге. Также из Федеральной адресной инвестиционной программы в 2008 году будут направлены средства на строительство и реконструкцию спортивных комплексов в Выборге, Тосно, Приозерске и г. Сосновый Бор.

Автор:

Новости партнеров