В Сыктывкаре (Коми) 70% школ готовы к новому учебному году.

В Сыктывкаре 70% школ уже готовы к новому учебному году, сообщила сегодня, 20 августа, на общегородской планерке начальник управления образования администрации города Анна Ручка. По ее словам, все проверенные комиссией школы получили оценки выше удовлетворительной.
Вызывают озабоченность лищь школы, которые могут не успеть завершить ремонт к окончанию работы комиссии — NN 11, 12, Коми национальная гимназия и гимназия имени Пушкина. «Причиной тому стало позднее поступление средств из республиканского бюджета на их ремонт. Но несмотря на это образовательные учреждения приступят к работе 1 сентября», — заверила Анна Ручка, сообщает Комиинформ..В Сыктывкаре 70% школ уже готовы к новому учебному году, сообщила сегодня, 20 августа, на общегородской планерке начальник управления образования администрации города Анна Ручка. По ее словам, все проверенные комиссией школы получили оценки выше удовлетворительной.
Вызывают озабоченность лищь школы, которые могут не успеть завершить ремонт к окончанию работы комиссии — NN 11, 12, Коми национальная гимназия и гимназия имени Пушкина. «Причиной тому стало позднее поступление средств из республиканского бюджета на их ремонт. Но несмотря на это образовательные учреждения приступят к работе 1 сентября», — заверила Анна Ручка, сообщает Комиинформ.

Автор:

Новости партнеров