СД «ТГК-1» одобрил реконструкцию двух петербургских ТЭЦ.

Совет директоров ОАО «ТГК-1» 15 августа принял решение одобрить заключение договора с ОАО «ВО «Технопромэкспорт» на строительство на условиях «под ключ» парогазового энергетического блока N 4 электрической мощностью 450 МВт на Южной ТЭЦ-22 и с ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг» двух парогазовых энергетических блоков электрической мощностью 180 МВт каждый на Первомайской ТЭЦ-14, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
Напомним, итоги конкурсов на право заключения договоров по этим проектам были подведены 18 июля 2007 года.
ОАО «ТГК-1» является ведущим производителем и поставщиком электрической и тепловой энергии в Северо-западном регионе России, а также третьей в стране территориальной генерирующей компанией по величине установленных мощностей. Компания объединяет 55 электростанций в четырех субъектах РФ — Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.. . . .Совет директоров ОАО «ТГК-1» 15 августа принял решение одобрить заключение договора с ОАО «ВО «Технопромэкспорт» на строительство на условиях «под ключ» парогазового энергетического блока N 4 электрической мощностью 450 МВт на Южной ТЭЦ-22 и с ОАО «Компания ЭМК-Инжиниринг» двух парогазовых энергетических блоков электрической мощностью 180 МВт каждый на Первомайской ТЭЦ-14, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
Напомним, итоги конкурсов на право заключения договоров по этим проектам были подведены 18 июля 2007 года.
ОАО «ТГК-1» является ведущим производителем и поставщиком электрической и тепловой энергии в Северо-западном регионе России, а также третьей в стране территориальной генерирующей компанией по величине установленных мощностей. Компания объединяет 55 электростанций в четырех субъектах РФ — Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.

Автор:

Новости партнеров