«Зенит» не заинтересован в приобретении А.Каряки.

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» не подтверждает информацию о возможности перехода в команду полузащитника Андрея Каряки. На сегодняшний момент «Зенит» располагает достаточно сильным подбором игроков в линии полузащиты: это и капитан команды Анатолий Тимощук, и креативный Константин Зырянов, и надежный Фернандо Риксен, и опытнейший Александр Горшков, и скоростной Радек Ширл. После травмы вернулся в строй Владислав Радимов.
Перспективы линии полузащиты связаны с набирающим форму Ильей Максимовым, а также с юным Алексеем Ионовым, который с прошлой недели постоянно тренируется с основной командой.. . .Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» не подтверждает информацию о возможности перехода в команду полузащитника Андрея Каряки. На сегодняшний момент «Зенит» располагает достаточно сильным подбором игроков в линии полузащиты: это и капитан команды Анатолий Тимощук, и креативный Константин Зырянов, и надежный Фернандо Риксен, и опытнейший Александр Горшков, и скоростной Радек Ширл. После травмы вернулся в строй Владислав Радимов.
Перспективы линии полузащиты связаны с набирающим форму Ильей Максимовым, а также с юным Алексеем Ионовым, который с прошлой недели постоянно тренируется с основной командой.

Автор:

Новости партнеров