Железнодорожные билеты станут дешевле с 1 сентября на 22%.

С 1 сентября ОАО «РЖД» снижает тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования. Стоимость железнодорожных билетов будет снижена на 22%,говорится в сообщении компании.
В период с 1 по 30 сентября проезд на всех поездах дальнего следования в границах России будет дешевле на 22%. Так, в сентябре цена билета в купе из Москвы в Екатеринбург на фирменном поезде N16 составит 3,3 тыс. рублей. До Анапы можно добраться на поезде N248 в плацкарте за 945 рублей.С 1 сентября ОАО «РЖД» снижает тариф на проезд в пассажирских поездах дальнего следования. Стоимость железнодорожных билетов будет снижена на 22%,говорится в сообщении компании.
В период с 1 по 30 сентября проезд на всех поездах дальнего следования в границах России будет дешевле на 22%. Так, в сентябре цена билета в купе из Москвы в Екатеринбург на фирменном поезде N16 составит 3,3 тыс. рублей. До Анапы можно добраться на поезде N248 в плацкарте за 945 рублей. Данные цены указаны без дополнительных сборов.
Напомним, что система гибкого регулирования тарифов действует с 1 января 2003 года. Весь 2007 год разделен на 18 неравномерных отрезков, в течение которых действуют различные тарифы. Благодаря этому у пассажиров появляется возможность заранее планировать свои поездки с учетом регулярного изменения стоимости проезда.
Следующее снижение тарифов на проезд в пассажирских поездах дальнего следования произойдет 1 октября.

Автор:

Новости партнеров