В авиакатастрофе в Конго погибли трое россиян — члены экипажа.

В результате авиакатастрофы в Демократической республике Конго погибли 13 человек, в том числе трое россиян. Сразу после взлета из аэропорта города Конголо в двигателе АН-12 обнаружились неполадки.
Летчик попытался развернуть и посадить машину, но это ему не удалось. Крушение произошло вблизи взлетно-посадочной полосы. Погбиши россияне — члены экипажа.В результате авиакатастрофы в Демократической республике Конго погибли 13 человек, в том числе трое россиян. Сразу после взлета из аэропорта города Конголо в двигателе АН-12 обнаружились неполадки.
Летчик попытался развернуть и посадить машину, но это ему не удалось. Крушение произошло вблизи взлетно-посадочной полосы. Погбиши россияне — члены экипажа. Известно, что самолет выполнял внутренний рейс, перевозил оловянную руду, которую добывают в этом районе Конго.
Двоим пассажирам — ребенку и молодому человеку — удалось спастись: их успели вытащить подоспевшие на выручку люди до того, как самолет сгорел. Оба пострадавших с ранениями доставлены в больницу, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров