В Воронежской области перевернулся автобус с детьми, есть жертвы.

Сегодня, 27 августа, на трассе «Дон» в Воронежской области перевернулся автобус с детьми, два человека погибли, еще 27 пострадали, сообщил сотрудник пресс-службы управления по делам ГО и ЧС Воронежа. «Автобус, в котором находилось 27 детей и два водителя, следовавший из Нальчика в Москву по трассе «Москва — Ростов-на-Дону», в 5.30 по местному времени в понедельник на территории Рамонского района Воронежской области сошел с трассы, съехал под откос, перевернулся и получил большие повреждения. По предварительным данным два человека погибли, 27 получили травмы», — сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, в настоящее время все пострадавшие доставлены в воронежскую областную больницу номер 9. «Они проходят обследование.Сегодня, 27 августа, на трассе «Дон» в Воронежской области перевернулся автобус с детьми, два человека погибли, еще 27 пострадали, сообщил сотрудник пресс-службы управления по делам ГО и ЧС Воронежа. «Автобус, в котором находилось 27 детей и два водителя, следовавший из Нальчика в Москву по трассе «Москва — Ростов-на-Дону», в 5.30 по местному времени в понедельник на территории Рамонского района Воронежской области сошел с трассы, съехал под откос, перевернулся и получил большие повреждения. По предварительным данным два человека погибли, 27 получили травмы», — сказал сотрудник пресс-службы.
По его словам, в настоящее время все пострадавшие доставлены в воронежскую областную больницу номер 9. «Они проходят обследование. О состоянии и тяжести повреждений говорить пока рано», — сказал сотрудник пресс-службы. Он сообщил, что сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции, ГИБДД и спасатели, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров