ОЖД в 2007г. затратит на обеспечение безопасности движения на переездах 74 млн. руб.

Октябрьской железной дорогой (филиалом ОАО «РЖД») на обеспечение безопасности движения на переездах в 2007 году планируется затратить 74 миллиона рублей. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании, на эти средства планируется выполнить капитальный ремонт 100 железнодорожных переездов, уложить на 30 из них резинотехнический настил. Кроме того, 25 переездов будут оборудованы устройствами заграждения от несанкционированного выезда автотранспорта на железнодорожный путь (УЗП). На это будет затрачено 30,6 миллионов рублей.
За 7 месяцев 2007 года на железнодорожных переездах Октябрьской магистрали произошло 16 ДТП, в которых пострадало 16 человек, 6 из них погибли. В целом по сети железных дорог России с начала года произошло 108 столкновений автомобилей с поездами..Октябрьской железной дорогой (филиалом ОАО «РЖД») на обеспечение безопасности движения на переездах в 2007 году планируется затратить 74 миллиона рублей. Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании, на эти средства планируется выполнить капитальный ремонт 100 железнодорожных переездов, уложить на 30 из них резинотехнический настил. Кроме того, 25 переездов будут оборудованы устройствами заграждения от несанкционированного выезда автотранспорта на железнодорожный путь (УЗП). На это будет затрачено 30,6 миллионов рублей.
За 7 месяцев 2007 года на железнодорожных переездах Октябрьской магистрали произошло 16 ДТП, в которых пострадало 16 человек, 6 из них погибли. В целом по сети железных дорог России с начала года произошло 108 столкновений автомобилей с поездами.

Автор:

Новости партнеров