Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» активно расширяет сеть своих представительств в регионе(пресс-релиз)

Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» активно расширяет сеть своих представительств в регионе. За период с июля по август 2007 года филиал Общества в г. Санкт-Петербург открыл два новых агентства в Ленинградской области.
1 июля было открыто Агентство ОСАО «Россия» в г. Гатчина, а 20 августа к работе приступила новая структура в г.Северо-Западная региональная дирекция ОСАО «Россия» активно расширяет сеть своих представительств в регионе. За период с июля по август 2007 года филиал Общества в г. Санкт-Петербург открыл два новых агентства в Ленинградской области.
1 июля было открыто Агентство ОСАО «Россия» в г. Гатчина, а 20 августа к работе приступила новая структура в г. Кириши. В продуктовую линейку этих организаций будут входить программы по автострахованию, страхованию имущества физических и юридических лиц, страхованию гражданской ответственности, а также индивидуальные программы по личным видам страхования.
Формирование агентств осуществляется в рамках реализации единой стратегии компании, направленной на развитие региональной сети. В ближайшие планы санкт-петербургского филиала входит открытие представительства ОСАО «Россия» в г. Бокситогорск.

Автор:

Новости партнеров