В Великом Новгороде ограбили оптовую базу.

В Великом Новгороде группа людей в масках в ночь на сегодня, 31 августа, ограбила одну из городских оптовых торговых баз, сообщил представитель городского УВД. «Группа злоумышленников, лица которых были закрыты масками, проникла на территорию базы. Преступники связали и сковали наручниками сторожа, похитили с базы упаковки сигарет более чем на 600 тысяч рублей и деньги в сумме более 400 тысяч, после чего скрылись на грузовике марки «Мерседес», который также являлся собственностью базы»,- сказал собеседник агентства.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье N 161, часть 3 (грабеж). Эта статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на сроки от шести до двенадцати лет с конфискацией имущества. Милиция ведет поиски преступников, сообщает РИА Новости..В Великом Новгороде группа людей в масках в ночь на сегодня, 31 августа, ограбила одну из городских оптовых торговых баз, сообщил представитель городского УВД. «Группа злоумышленников, лица которых были закрыты масками, проникла на территорию базы. Преступники связали и сковали наручниками сторожа, похитили с базы упаковки сигарет более чем на 600 тысяч рублей и деньги в сумме более 400 тысяч, после чего скрылись на грузовике марки «Мерседес», который также являлся собственностью базы»,- сказал собеседник агентства.
Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье N 161, часть 3 (грабеж). Эта статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на сроки от шести до двенадцати лет с конфискацией имущества. Милиция ведет поиски преступников, сообщает РИА Новости.

Автор:

Новости партнеров