На Киришской ГРЭС началась подготовка к 3-й конференции молодых специалистов (пресс-релиз)

Третья конференция молодых специалистов состоится на Киришской ГРЭС 5 декабря 2007 года. Организовывать конференцию впервые будет Совет молодых специалистов КиГРЭС образованный в мае 2007 года.
На начальном этапе подготовки к конференции молодым специалистам предстоит определить темы работ, научных руководителей — экспертов по заданным темам, а также провести информационную компанию для привлечения новых участников. На предыдущих конференциях свои предложения по улучшению работы предприятия в различных сферах деятельности предложили более 40 молодых работников Киришской ГРЭС, некоторые рацпредложения были внедрены и уже принесли экономическую выгоду. К примеру, проект «Проблемы и методы очистки турбинного масла и масляных систем с применением новых технологий» позволил снизить износ оборудования и сократить расход ГСМ (экономическая выгода проекта оценена в 4,5 млн.Третья конференция молодых специалистов состоится на Киришской ГРЭС 5 декабря 2007 года. Организовывать конференцию впервые будет Совет молодых специалистов КиГРЭС образованный в мае 2007 года.
На начальном этапе подготовки к конференции молодым специалистам предстоит определить темы работ, научных руководителей — экспертов по заданным темам, а также провести информационную компанию для привлечения новых участников. На предыдущих конференциях свои предложения по улучшению работы предприятия в различных сферах деятельности предложили более 40 молодых работников Киришской ГРЭС, некоторые рацпредложения были внедрены и уже принесли экономическую выгоду. К примеру, проект «Проблемы и методы очистки турбинного масла и масляных систем с применением новых технологий» позволил снизить износ оборудования и сократить расход ГСМ (экономическая выгода проекта оценена в 4,5 млн. руб.).
Интересно, что именно Конференция молодых специалистов стала площадкой для образования Совета молодых специалистов (СМС) КиГРЭС: наиболее активные участники конференции вошли в ее актив. «Участие в конференции позволяет молодым специалистам не только представить свои идеи, но и заявить о себе — продемонстрировать свой потенциал, что в свою очередь, дает возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста» — высказывает свою точку зрения председатель Совета молодых специалистов Андрей Кузнецов.

Автор:

Новости партнеров