Акционеры Ленэнерго на внеочередном собрании переизберут Совет директоров.

Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании, 26 сентября состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Ленэнерго» по вопросу о переизбрании Совета директоров Общества. Накануне Совет директоров ОАО «Ленэнерго» в ходе заочного голосования определил список из 21 кандидатуры для избрания в новый состав Совет директоров Общества.
Напомним, что 23 августа на внеочередном общем собрании, проходившем в форме заочного голосования, акционеры ОАО «Ленэнерго» приняли решение увеличить количественный состав Совета директоров Общества с 11 до 13 человек. Соответствующие изменения внесены в Устав ОАО «Ленэнерго». Решение принято с целью увеличения количества представителей Санкт-Петербурга в Совете директоров компании в связи с предстоящей дополнительной эмиссией ОАО «Ленэнерго» в пользу города.. .Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании, 26 сентября состоится внеочередное общее собрание акционеров ОАО «Ленэнерго» по вопросу о переизбрании Совета директоров Общества. Накануне Совет директоров ОАО «Ленэнерго» в ходе заочного голосования определил список из 21 кандидатуры для избрания в новый состав Совет директоров Общества.
Напомним, что 23 августа на внеочередном общем собрании, проходившем в форме заочного голосования, акционеры ОАО «Ленэнерго» приняли решение увеличить количественный состав Совета директоров Общества с 11 до 13 человек. Соответствующие изменения внесены в Устав ОАО «Ленэнерго». Решение принято с целью увеличения количества представителей Санкт-Петербурга в Совете директоров компании в связи с предстоящей дополнительной эмиссией ОАО «Ленэнерго» в пользу города.

Автор:

Новости партнеров