Число туристов, посетивших Новгородскую область в 1-м полугодии, выросло на 36,2%.

В Новгородской области общее число туристов в 1-м полугодии 2007 года выросло на 36,2% по сравнению с показателями за аналогичный период 2006 года, сообщает Комитет культуры и туризма области.
При этом число российских туристов выросло на 46,5%, а число иностранных туристов уменьшилось на 19,4%. Рост числа туристов, посещающих Новгородскую область, связан с появлением новых объектов туристской инфраструктуры, а также формированием новых туристских продуктов в муниципальных районах, сообщает пресс-служба администрации Новгородской области.. . .В Новгородской области общее число туристов в 1-м полугодии 2007 года выросло на 36,2% по сравнению с показателями за аналогичный период 2006 года, сообщает Комитет культуры и туризма области.
При этом число российских туристов выросло на 46,5%, а число иностранных туристов уменьшилось на 19,4%. Рост числа туристов, посещающих Новгородскую область, связан с появлением новых объектов туристской инфраструктуры, а также формированием новых туристских продуктов в муниципальных районах, сообщает пресс-служба администрации Новгородской области.

Автор:

Новости партнеров