Питерский СКА одержал победу на чемпионате России по хоккею над Челябинским «Трактором».

Питерский СКА вчера, 4 сентября, начал чемпионат России по хоккею с победы в Челябинске над местным «Трактором» со счетом 3:2.
Первые два периода завершались ничейными исходами (0:0 и 1:1), а в последней 20-минутке две шайбы гостей против одной у «Трактора» принесли СКА победу. У хозяев голами отличились Евгений Галкин и Евгений Скачков, а у армейцев шайбы на счету Сергея Москалева и Мики Ханнулы (два), сообщает РИА Новости.. . .Питерский СКА вчера, 4 сентября, начал чемпионат России по хоккею с победы в Челябинске над местным «Трактором» со счетом 3:2.