Выставку — семинар «Жилищный проект» посетили 1,5 тыс. горожан.

В Петербурге прошла первая ежемесячная выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Мероприятие посетило более 1,5 тыс. человек. Все посетители получили бесплатные консультации по волнующим их жилищным вопросам, сообщают организаторы выставки.
В рамках мероприятия были представлены экспозициями организаций, работающих на рынке жилья и ипотечного кредитования.В Петербурге прошла первая ежемесячная выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Мероприятие посетило более 1,5 тыс. человек. Все посетители получили бесплатные консультации по волнующим их жилищным вопросам, сообщают организаторы выставки.
В рамках мероприятия были представлены экспозициями организаций, работающих на рынке жилья и ипотечного кредитования. Представители госструктур рассказали о государственных жилищных программам, городской и областной ипотечных программах. Кроме того, посетители выставки смогли получить консультации по рынку долевого строительства и вопросам покупки зарубежной недвижимости.
Следующая выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 3 октября в киноцентре «Родина» на ул. Караванной, 12. Начало — в 17 часов.

Автор:

Новости партнеров